На огороде 6 грядок, на каждой грядке по 11 кустов клубники. На другом огороде на 19 кустов

клубники больше, чем на первом. Сколько кустов клубники на втором огороде?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)6×11=66(кус)-на первом огороде

2)66+19=85(кус)-на втором огороде.
Ответ:85 кустов клубники.
Отвечает Николаев Дмитрий.

6*11=66 на 1 огроде

66+19=85- кустов во 2огороде

Ответ: 85 кустов