В одной стопке 5 книг, а в другой-на 1 книгу меньше. Сколько книг в двух стопах?


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

1) 5-1=4 книги во второй стопке

2) 5+4=9 книг

ОТВЕТ : 9 книг в двух стопках

Отвечает Кобылинская Дарья.

Ответ:1) 5-1=4(кн.)- одній стопці

2)5+4=9(кн.)- у двох стопках

Пошаговое объяснение: