Сократить дроби. 24/16 33/55 6/15 45/20 29/58 80/100 75/125 40/200


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

Відповідь:

Ответы:

Покрокове пояснення:

24/16= 3/2

33/55= 3/5

6/15= 2/5

45/20= 9/4

29/58= 1/2

80/100= 4/5

75/125= 3/5

40/200= 1/5