Решите уравнение x : 0,01=0,81+0,09


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Данил.
Решение:

х÷0,01=0,81+0,09
х÷0,01=0,9
х=0,9×0,01
х=0,009


ответ:х=0,009.
Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x : 0,01=0,9

х=0,01*0,9

х=0,009