Длина прямоугольного сада составляет 35 м, а ширина - 25 м. Рассчитайте площадь огорода и длину

ограждения вокруг сада!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Кристина.

1)S=35×25=875(м²)

2)(35+25)×2=120(м)-длина огражения вокруг сада.

Ответ:875 м², 120 м.