При каком значение у верно равенство у/18=5


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаева Оксана.

См файл прикреплённый


Отвечает Максимова Катя.

Ответ:

при у=90

Пошаговое объяснение:

y/18=5   умножим обе части уравнения на 18

y/1=5*18

y=90