В коробки разложили 14 кг печенья. В большую коробку помещается 600 г, а в

маленькую — 400 г печенья. Было использовано 8 больших(-ие) коробок(-ки). Сколько потребовалось маленьких коробок?  Ответ: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вейсберг Маша.

Ответ:

23 коробки

Пошаговое объяснение:

600*8=4800г   -   расфасовали печенья в большие коробки

14000-4800=9200г  -  в маленьких коробках

9200/400=23 коробки  -  потребовалось маленьких коробок