Собери решение из деталей 3/4:8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4:8/9=3*9/4*8= 27/32 .

Отвечает Воронкин Костя.

3/4:8/9=3/4*9/8=27/32