Сложите разность чисел 3,7 и 2,388 и число 0,76​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

3.7 - 2.388 = 1.312

1.312 + 0.76 = 2.072

удачи!!

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,7-2,388)+0,76=1,312+0,76=

2,072