85-x=35 27+y=92 61-x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Паша.
-х=35-85
-х=-50
х=50

27+у=92
у=92-27
у=65

61-х=12
-х=12-61
-х=-49
х=49
Отвечает Шмакова Женя.

Ответ:

1) 85-x=35

  x=85-35

  x=50

Ответ:x=50.

2) 27+y=92

    y=92-27

    y=65

Ответ:y=65.

3)61-x=12

   x=61-12

   x=49

Ответ:x=49.

Пошаговое объяснение: