3x - 2 при x= одна целая две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

3 × \frac{5}{3} - 2

5 - 2 = 3

Отвечает Pursnyova Mishele.
3 \times 1 \frac{2}{3} - 2 = 3 \times \frac{5}{3} - 2 = 5 - 2 = 3