было 25000р. купили 15мячей по цене 364р. за один мяч и 23 обруча по цене 204р. за один обруч.

сколько рублей осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)364×15=5464(мячи)

2)204×23=4892(обручи)

3)5464+4892=10356(всего)

4)25000-10356=14644 осталось

Отвечает Мельцына Светлана.

1)15*364=4732

2)23*204=4692

3)25000-4732-4692=15 576

Ответ:15 576 руб осталось