За 5 минуту, обычным шагом человек проходит 400 метров. А прыжком за 5 минут в два раза больше.

Сколько пропрыгает МЕТРОВ человек за 10 минут?:

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:1600м

Пошаговое объяснение: Находим расстояние пройденное за 5 минут прыжками. 400*2=800м(за 5 минут)

10/5=2

800*2=1600(за 10 минут)