В спортзале находилось 12мальчиков а девочек на 4 меньше сколько всего детей было в спортзале​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

20 детей

Пошаговое объяснение:

12-4=8 девочек

8+12=20 детей в спортзале

Отвечает Земсков Андрей.

Ответ:

12-4=8(дев.)

12+8=20(дет.)

Ответ:20 детей в спортзале.