24+x=78.x-37=58.85-x=61


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

24 + х = 78

х = 78 - 24

х = 54

Проверка:

24 + 54 = 78

78 = 78

- - - - - - - - - - - -

х - 37 = 58

х = 58 + 37

х = 95

Проверка:

95 - 37 = 58

58 = 58

- - - - - - - - - - - -

85 - х = 61

х = 85 - 61

х = 24

Проверка:

85 - 24 = 61

61 = 61