Помогите пожалуйста мне по математике: Сколько будет 77452-77856+805523-90888+200964


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Александр.

77 452 - 77 856 + 805 523 - 90 888 + 200 964 = 915 195

1) 77 452 - 77 856 = -404

2) -404 + 805 523 = 805 119

3) 805 119 - 90 888 = 714 231

4) 714 231 + 200 964 = 915 195

Ответ: 915 195