Решите уравнение 10,55:(х-14,2)=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-14,2=10,55:0,5

Х-14,2=21,1

Х=21,1+14,2

Х=35,3