За побуду в конкурсе учеников наградили билетами в кино,два 4 класса по 23 человек в каждом и

второй класс 25 человек.билет стоит 150р.выделили сумму 10950 р.хватит ли ее на все билеты? Если останутся деньги,то сколько ещё человек можно взять в кино?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.

Ответ:492билета

Пошаговое объяснение:

1) 12*2=24 (б.) - купили 12 человек

2) 8*3=24 (б.) - купили 8 человек

3) 24+24+46=94 (б.) - купили билетов всего

4) 398+94=492 (б.) - было в кассе

Ответ: 492 билета

Отвечает Маматов Станислав.

Ответ:

88847239445858585

Пошаговое объяснение:

4лахщиоаоидалллмлмалашщп