Решите уравнение x-(-4)+5,6=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
X+4+5.6=-12

x+9.6=-12

x=-12-9.6

x=-21.6
Отвечает Копылов Антон.

х+4+5,6=12

х+9,6=12

х=12-9,6

х=2,4