Реши уравнения. х*14=84 51:у=17 600:х=300


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.

Х*14=84

Х=83:14

X=6

51:Y=17

Y=51:17

Y=3

600:X=300

X=600:300

X=2

Отвечает Платонова Виктория.

Пошаговое объяснение :

x*14=84

x=84:14

x= 6

Проверка

6*14=84

51:у=17

у=51:17

у=3

Проверка

51:3=17

600:x=300

x=600:300

x=2

Проверка

600:2=300