Коля старше Толи на 2года, 3 месяца и 8 дней. Коля родился 14 сентября 2011года. В какой день

родился Толя?

Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

22 декабря 2013 года

Пошаговое объяснение:

14+8=22-день

9+3=12-декабрь

2011+2=2013

Отвечает Зятева Дарья.

2013 года, 22 января