4x^2+x-1=0 ответ скорее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рояк Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x ^2 + x = 0 + 1

4x ^ 2 + x = 1

16x + x = 1

17x = 1

x = 1/17