Маша нарисовала 5 ромашек,а васильков на 2 меньше.Сколько всего цветов нарисовала Маша? Как

нарисовать схему?

Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Дима.

Ответ:

маша нарисовала 8 цветов

Пошаговое объяснение:

5-2=3(в) нарисовала маша

5+3=8(ц) нарисовала маша

схема внизу