Решите уравнение в) 2 1/6-(x+1 1/12)=4 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/6-(x+1 1/12)=4 3/4

2 1/6-x-1 1/12=4 3/4

x=4 3/4+1 1/12-2 1/6

x=4 9/12+1 1/12-2 2/12

x=3 8/12=3 2/3

Отвечает Леонов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) 2 1/6-(x+1 1/12)=4 3/4

2 1/6-x-1 1/12=4 3/4

x=4 3/4+1 1/12-2 1/6

x=4 9/12+1 1/12-2 2/12

x=3 8/12=3 2/3