1)4.5/18-7/10 2)6.1/3+2.1/15-4.7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Алаев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/18 - 7/10 = 4 25/90 - 63/90 = 3 115/90 - 63/90 = 3 52/90 = 3 26/45

_____________________________________________

6 1/3 + 2 1/15 - 4 7/9 = 6 15/45 + 2 3/45 - 4 35/45 =  285/45 + 93/45 - 215/45 = 163/45 = 3 28/45