Вычисли наиболее удобным способом 5 2/5 • 8 4/7 - 5 2/5 • 6 4/7 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

Пошаговое объяснение:

5 2/5 • 8 4/7 - 5 2/5 • 6 4/7 = 5 2/5*(8 4/7  - 6 4/7) = 5 2/5 * 2 = 10 4/5