Помогите 34*(х+1.2)-1.2=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Денис.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

34*(x+1.2)-1.2=60

34x+40.8-1.2=60

34x+39.6=60

34x=-39.6+60

34x=20.4

x=0.6