C-Co-Co2-Na2Co3-Co2-CaC03 запишите уравнения химических реакций по следующим схеме.Помогите

пожалуйста я не понимаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.

1)С+О2=СО2

2)СО2+2NaOH=Na2CO3+H2O

3)Na2CO3=Na2O+CO2

4)CO2+Ca(OH)2=CaCO3+H2O