При каком значении b уравнения будут равносильными 7-2x=x-5 и x+2 b=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Пошаговое объяснение:

7-2x=x-5

x+2b=-6

3x = 12

x = 4

4+2b = -6

2b = -10

b = -5