15ч 38 мин - 7ч 42мин


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Назар.

Ответ:

7 часов 56 мин

Пошаговое объяснение:

Или так:

38-42+60=56 мин

38<42 , значит 14-7=7 часов

Отвечает Орлов Дмитрий.

15 ч. 38 мин. - 7 ч. 42 мин. = 7 ч. 56 мин.

1) 15 ч. 38 мин.= 938 мин.

2) 7 ч. 42 мин. = 462 мин.

3) 938 - 462 = 476 мин.= 7 ч. 56 мин.