Разложите на простые множители. 449, 26, 338, 312, 292, 39. ПЖЖ СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемирова Сабина.

Ответ:

449*1=449

13*2=26

169*2=338

146*2=292

13*3=39


Пошаговое объяснение: