16320-19936÷32×7+876​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

равно 12835 вот и всё

Отвечает Жанзак Нуржарык.

16320- 19936 ÷ 32× 7 + 876= 11083

19936 ÷32 =623

623× 7 = 4361

4361 +876 = 5237

16320 - 5237 = 11083