1 7/8 :х =5 4/9 : 2 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

Пошаговое объяснение:

17/8*2 5/8=5  4/9*х

17/8*21/8=49/9*х

357/64=49/9*х

459/448=х

х=1.03

Отвечает Хомягина Дарья.

Ответ:

х=459/448 или х≈1,03

Пошаговое объяснение:

17/8*2 5/8=5  4/9*х

17/8*21/8=49/9*х

357/64=49/9*х

459/448=х