Решите пжжж уравнение: 8-4(х+1)=10-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Скокова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение на фото в приложении


Отвечает Коновалов Дмитрий.

8-4x-4=10-5x

-4x+5x=10-8+4

x=6