7.8-(-3.10) сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.
Получается 10,9
(7.8+3.10)
Отвечает Загайнов Макс.

Ответ:10,9

Пошаговое объяснение:

7,8-(-3,10)=7,8+3,10=10,9

Минус на минус даёт плюс