Решить уравнение 3480-y=2190:3


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

3480-y=2190:3

3480-y=730

y=3480-730

y=2750

Отвечает Акинфеева Даша.

3480-y=2190:3

3480-y=730

y=3480-730

y=2750