Решить уравнение 76014-(5013-x)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ: х = - 70983


Пошаговое объяснение:

76014 - (5013 - х) = 18

- 5013 + х = 18 - 76014

- 5013 + х = - 75996

х = - 75996 + 5013

х = - 70983