Решите уравнение 76014:(5013-x)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Ячменева Гульнара.
76.014:(5.013-х)=18
5.013-х=76.014:18
5.013-х=4.223
х=5.013-4.223
х=790
---------------------------
Ответ:790.