Кто ответит тому 8 баллов 92=184,85=1610 чему будет равно число 56?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

9*2 2*2 = 18 4

8*2 5*2 = 16 10

5*2 6*2 = 10 12

56=1012

Отвечает Зубова Iнна.

Ответ:

1012

Пошаговое объяснение:

В каждом из чисел умножается каждая цифра на 2:

9 * 2 = 18, 2 * 2 = 4 => 184

8 * 2 = 16, 5 * 2 = 10 => 1610

Тогда

5 * 2 = 10, 6 * 2 = 12 => 1012