В первый день туристы были в пути 3 ч, во второй день на 2 ч, больше, а в третий день столько,

сколько в первый и во второй день вместе. Сколько часов были туристы в пути в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.

Ответ:

3+2=5(ч) во 2 день

5+3=8(ч) в 3 день

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3+2=5 ч.

2) 3+5=7 ч