Составить 5 неполных квадратных уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталиева Алина.
2x^2+5x+6=0
3x^2-4x+25=0
19x^2-3x+9=0
4x^2+3x+66=0
9x^2+1x+2=0
Отвечает Черкасова Валерия.

Ответ:x^2-4=0

2x^2-6=8

25x^2-9=0

x^2-8=1

3x^2-27=0


Пошаговое объяснение: