Найдите ширину прямоугольника длина которого 4 см а площадь 13 квадратных сантиметров и запишите в

виде смешанного числа

Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ: 3  1/4 см.


Пошаговое объяснение:

а*в=S ;

в=S/а=13/4=3 1/4 см.