Найдите неизвестный член пропорции 4/1,12=5/c


Ответы на вопрос

Отвечает Ярослав Киричок.

Ответ: 1,5.

Пошаговое объяснение:

4/1,2 = 5/с

4с = 1,2*5

4с = 6

С = 6/4 = 3/2 = 1,5