379 умножить на 0 плюс 1 умножить скобачка открывается 572 плюс 0 разделить на 48 скобочка закрыта

плюс 216 разделить на 1

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.
379 * 0 + 1 *(572+0:48)+216:1= 0+572 +216=788
Отвечает Федоткина Маргарита.

788


Пошаговое объяснение:

1)0:48=0

2)572+0=572

3)379•0=0

4)1•572=572

5)216:1=216

6)572+216=588