Представь числа в виде суммы двух слагаемых так' чтобы каждое из них длилось на указанное число. 54

(?+?):2

Ответы на вопрос

Отвечает Садреева Эльмира.

Ответ: 54:2= 27

27=13+14


Отвечает Филиппова Анна.

Если нужно представить 54 в виде суммы, то:

26 + 28 = 54.

Каждое из этих чисел делится на 2:

26 ÷ 2 = 13

28 ÷ 2 = 14.