Пжжжжжж докажите что число 27^2-14^2 делится на 13 без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

27²-14²=(27-14)(27+14)=13*41⇒при делении разность квадратов разделится на 13, в ответе получим 41