1,Найти координаты вектора a ̅=(AB) ̅, если A(1;-2;0),B(2;-1;2) 2,Найти модуль вектора a

̅=(0;-3;2) 3,Вычислите угол между векторами а ̅=(2; -2; 0) и b ̅=(3; 0; -3).

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралы Нурсая.
1. ā(2-1; -1-(-2); 2-0)= ā(1;1;2)
2. |ā|=√(0²+(-3)²+2²)=√13