Найдите значение выражения: 8х – 3*│z - 5│ , при х= 1, z= - 12


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Алексей.

8х – 3*│z - 5│= 8x-3z+15 , при x=1 , z= -12 = 8-26+15=3