найдите, сколько будет стоить 20-минутная поездка на такси, если стоимость одной поездки в рублях

рассчитывается по формуле C=50+20(t-5), где t- длительность поездки, выраженная в минутах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.

Ответ: стоимость 20 минутной поездки  350 рублей

C=50+20(t-5)   при t=20 мин      С=50+20(20-5)=50+20*15=50+ 300=350 руб

Отвечает Щербакова Соня.

C=50+20(t-5)

t=20 мин

C=50+20(20-5)=50+20*15=50+300=350руб

Ответ:20 минутная поездка будет стоить 350 рублей