(5364-24874) :125*300+698*708=​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.
(5364-24874) :125*300+698*708=​ 447360
1) 5364-24874= −19510
2) -19510÷125= −156,08
3) −156,08×300= −46824
4) 698×708= 494184
5) -46824+494184= 447360